Jadwal TV

Informasi Jadwal TV Indonesia yang diupdate setiap hari. Dapatkan pula sinopsis acara, jadwal film dan sepakbola di televisi lokal seperti RCTI, Global TV, Indosiar dan lain-lain





RCTI

00:00 WIB - Lanjutan Box Office Indonesia : Sule Ay Need You
01:00 WIB - Film Tengah Malam : Terminator 2 : The Judgment Day
02:30 WIB - Kaki Langit
03:00 WIB - Sinetron : Catatan Hati Seorang Istri
06:15 WIB - Seputar Indonesia Pagi
06:45 WIB - Go Spot
07:15 WIB - Larva
07:30 WIB - Crayon Shincan
08:00 WIB - Doraemon
08:30 WIB - Lenong Dadakan
09:00 WIB - Dahsyat
10:30 WIB - Intens
11:00 WIB - Silet
11:30 WIB - Seputar Indonesia Siang
12:00 WIB - Mujizat Itu Nyata
12:30 WIB - Tom And Jerry Tales
14:00 WIB - Hafiz Indonesia
15:30 WIB - Cek & Ricek
16:00 WIB - Seputar Indonesia
16:30 WIB - Sinetron : Anak-Anak Manusia
17:45 WIB - Kultum Bersama Kang Rashied
18:00 WIB - Sinetron : Tukang Bubur Naik Haji
19:15 WIB - Sinetron : Kau Yang Berasal Dari Bintang
20:15 WIB - Sinetron : Catatan Hati Seorang Istri
22:30 WIB - Box Office Indonesia : Cinta Suci Zahrana
00:00 WIB - Box Office Indonesia : Cinta Suci Zahrana
01:54 WIB - Taxi
02:30 WIB - Silet Spektakuler
03:00 WIB - Catatan Hati Seorang Istri
06:15 WIB - Seputar Indonesia Pagi

SCTV

00:00 WIB - FTV Utama : DO (DELIVERY ORDER)
01:30 WIB - Sigi Investigasi
02:00 WIB - Sinetron : Santri Galau
03:00 WIB - Sinetron : Para Pencari Tuhan Jilid 8
04:15 WIB - Sinetron : 3 Semprul Mengejar Surga
05:15 WIB - Liputan 6 Pagi
06:00 WIB - Status Selebriti
06:30 WIB - Sinetron : Monyet Cantik
07:30 WIB - Inbox
09:00 WIB - Hot Shot
10:00 WIB - FTV Pagi : My Lovely Bronies
12:00 WIB - Liputan 6 Siang
12:30 WIB - Sinetron : 3 Semprul Mengejar Surga
15:00 WIB - FTV Sore : Heart Series
16:00 WIB - Liputan 6 Petang
16:30 WIB - Sinetron: ABG Jadi Manten
17:45 WIB - Telekuis, Mengetuk Pintu Hati & Doa Berbuka Puasa
18:00 WIB - Sinetron : Para Pencari Tuhan Jilid 8
19:15 WIB - Sinetron : Diam-Diam Suka
20:30 WIB - Sinetron : Ganteng Ganteng Serigala
22:00 WIB - Sinetron : Emak Ijah Pengen Ke Mekah
23:30 WIB - FTV Utama : Hansip Super Tajir
01:30 WIB - Liputan 6 Malam
02:30 WIB - Sinetron : Santri Galau
03:00 WIB - Sinetron : Para Pencari Tuhan Jilid 8
04:15 WIB - Sinetron : 3 Semprul Mengejar Surga 2
05:15 WIB - Liputan 6 Pagi

TRANS TV

00:30 WIB - Sinema Dini Hari
02:00 WIB - Sahurnya Ramadhan
04:45 WIB - Sinetron : Kisah 9 Wali
06:00 WIB - Reportase Pagi
06:30 WIB - Insert Pagi
07:30 WIB - My Trip My Adventure
08:15 WIB - Survivor
09:00 WIB - Mission X
10:00 WIB - Insert Siang
11:00 WIB - Bioskop Indonesia Premiere
12:45 WIB - Kisah Hebat CJR
13:15 WIB - Sentil
13:45 WIB - DR Oz Indonesia
14:45 WIB - Reportase Investigasi Sore
15:15 WIB - Super Trap
15:45 WIB - Berita Islami Masa Kini
16:30 WIB - Ngabuburit
19:30 WIB - Bioskop Trans TV Spesial
21:30 WIB - Sinetron : Kisah 9 Wali
23:00 WIB - Bioskop Trans TV
00:00 WIB - Lanjutan Bioskop Trans TV
01:00 WIB - Mozaik Ramadhan
01:30 WIB - Sketsa Ramadhan
02:00 WIB - Sahurnya Ramadhan
04:30 WIB - Kisah 9 Wali

MNC-TV

01:00 WIB - Untaian Kisah Ramadhan
02:00 WIB - Filmtv Ramadhan
04:00 WIB - Walisanga
05:00 WIB - Inspirasi Pagi
05:30 WIB - Bimbingan Rohani
06:00 WIB - Pelesir
06:30 WIB - Disney Junior : Sheriff Callie Wild West
07:00 WIB - Upin & Ipin The Movie
08:30 WIB - Grebek Nusantara
09:30 WIB - Pose
10:00 WIB - Jendela
10:30 WIB - Mata Pancing
11:00 WIB - Animasi Spesial
12:30 WIB - Film Tv
14:30 WIB - Tuntas
15:00 WIB - Inspirasi Sore
15:30 WIB - Animasi Spesial
16:30 WIB - Ngabuburit Bareng Upin Ipin
18:30 WIB - Sinetron : Disini Ada Tuyul
19:30 WIB - Sinetron : Si Dul
20:30 WIB - Sinetron : Raden Kian Santang
22:00 WIB - Tabligh Akbar
00:00 WIB - Untaian Kisah Ramadhan
01:00 WIB - Sampeyan Muslim?
03:00 WIB - Walisanga
04:00 WIB - Upin & Ipin Met Puasa
05:00 WIB - Lintas Pagi

Global-TV

00:00 WIB - Big Movies : Twin Dragons
01:30 WIB - Big Movies : The Air : Breathe
03:00 WIB - Kolak Candil
04:00 WIB - 1001 Masjid
04:30 WIB - Buletin Indonesia
05:00 WIB - Chalkzone
05:30 WIB - Spongebob Squarepants
06:30 WIB - Big Movies Candy Land : Winnie The Pooh
08:00 WIB - Casper Scare School
09:00 WIB - Umi Ceritalah Pada Kami
09:30 WIB - Arjuna
10:00 WIB - Obsesi
11:00 WIB - Buletin Indonesia
12:00 WIB - Eksis
13:00 WIB - Kumandang Tabligh Akbar
14:30 WIB - Before 30
15:00 WIB - Fokus Selebritis
15:30 WIB - Omar : Umar Bin Khattab
16:30 WIB - Jamesbon
17:45 WIB - Rindu Suara Adzan
18:00 WIB - Spongebob Squarepants
20:00 WIB - Warkop DKI : Masuk Kena Keluar Kena
21:15 WIB - Big Movies : Outlander
23:30 WIB - Big Movies : The Young Master
00:00 WIB - Big Movies: The Young Master
02:24 WIB - Kolak Dan Candil
04:30 WIB - Tau Lebih, Lebih Tau
05:00 WIB - Buletin Indonesia
05:30 WIB - Chalkzone

Metro-TV

00:00 WIB - Metro Malam
01:00 WIB - Mata Najwa
02:30 WIB - Spirit Football
03:05 WIB - Tafsir Al Misbah
04:05 WIB - Sukses Syariah
04:30 WIB - Derap Langkah Sang Khalifah
05:00 WIB - Metro Pagi
06:00 WIB - Bincang Pagi
07:00 WIB - Channel Japan
07:30 WIB - Indonesia Now
08:00 WIB - Metro Kini
09:30 WIB - Agung Sedayu Group
10:05 WIB - Lets Colour
10:30 WIB - Secret Of Health
11:05 WIB - Autozone
11:30 WIB - Spirit Football
12:00 WIB - Metro Siang
13:00 WIB - Kick Andy
14:30 WIB - Metro Sore
15:30 WIB - Oase Ramadhan
16:00 WIB - Kafe Ramadhan
16:30 WIB - Metro Hari Ini
18:00 WIB - Metro This Week
19:30 WIB - Mario Teguh The Golden Ways
21:05 WIB - Just Alvin
22:00 WIB - Top 9 News
22:30 WIB - SCKK
23:05 WIB - Newsmaker
23:30 WIB - Metro Sports
00:00 WIB - Metro Malam
01:00 WIB - Indonesia Now
01:30 WIB - Channel Japan
02:05 WIB - Just Alvin
03:05 WIB - Tafsir Al Misbah

INDOSIAR

00:30 WIB - Hikmah Kisah Nyata
01:30 WIB - Patroli Malam
02:00 WIB - Akademi Sahur Indonesia
05:00 WIB - Live Fokus Pagi
06:00 WIB - Mamah & Aa Beraksi
07:30 WIB - Kartun Indonesia
08:30 WIB - Galaxy Kick Off
09:00 WIB - Magic Han War
09:30 WIB - Ultraman Max
10:00 WIB - Dragon Ball
10:30 WIB - Kiss Pagi
11:30 WIB - Live Patroli
11:30 WIB - Sinema Pintu Taubat
13:00 WIB - Hot Kiss
13:30 WIB - Live Fokus
14:00 WIB - Nominasi Aksi
16:30 WIB - New Famili 100 Selebriti
17:30 WIB - Rangkaian Jalan Hikmah
19:00 WIB - Assalamualaikum D T3rong
22:30 WIB - D'Quiz
00:00 WIB - Hikmah Kisah Nyata : Malaikat Berjasad
01:00 WIB - Patroli Malam
01:30 WIB - Fokus Malam
02:00 WIB - Live : Aksi (Akademi Sahur Indonesia)
05:00 WIB - Live : Fokus Pagi

DAAI-TV

04:30 WIB - Simfoni Ramadhan
05:00 WIB - Filler
05:30 WIB - Sanubari Teduh
06:00 WIB - Lentera Kehidupan
06:15 WIB - All About Health
06:30 WIB - Kartun Si Tata
07:00 WIB - Kartun Petualangan Xiao Li Zi
07:30 WIB - Stella & Sam
07:45 WIB - Milly Molly
08:00 WIB - Gulalie
08:30 WIB - Behind The Scene
09:00 WIB - Drama & Guest Room : Ladang Berkah
10:00 WIB - Drama & Guest Room : Indahnya Kasih
11:00 WIB - House & Living
11:30 WIB - Kreasi Dapur Sehat
12:00 WIB - Bingkai Sumatera
12:30 WIB - Asia Kirana
13:00 WIB - 1,2,3 Sayang Semuanya
13:30 WIB - Children Of The World
14:00 WIB - Coba Tebak
14:30 WIB - Lentera Kehidupan
14:45 WIB - All About Health
15:00 WIB - Drama : Ladang Berkah
16:00 WIB - Profesiku Profesimu
16:30 WIB - Bumiku Satu
17:00 WIB - Lekalvora
17:30 WIB - Simfoni Ramadhan
18:00 WIB - Bingkai Sumatera
18:30 WIB - Asia Kirana
19:00 WIB - Lentera Kehidupan
19:15 WIB - All About Health
19:30 WIB - Hati Bicara
20:00 WIB - Drama & Guest Room : Ladang Berkah
21:00 WIB - Drama & Guest Room : Indahnya Kasih
22:00 WIB - Sahabat Alam
22:30 WIB - Lentera Kehidupan
22:45 WIB - All About Health
23:00 WIB - Bingkai Sumatera
23:30 WIB - Bumiku Satu
05:00 WIB - Simfoni Ramadhan
05:30 WIB - Filler
06:00 WIB - Lentera Kehidupan
06:15 WIB - Master Cheng Yen Bercerita
06:30 WIB - Gulalie


B-CHANNEL

00:00 WIB - This Is Your Time
00:00 WIB - Lanjutan Box Office Indonesia : Sule Ay Need You
00:00 WIB - Big Movies : Twin Dragons
00:00 WIB - Road To Brazil
00:00 WIB - Metro Malam
00:00 WIB - FTV Utama : DO (DELIVERY ORDER)
00:30 WIB - Deadliest Roads
00:30 WIB - Hikmah Kisah Nyata
00:30 WIB - Sinema Dini Hari
00:45 WIB - Perang Bintang Dunia-Postmatch
01:00 WIB - Lensa Olahraga Spesial World Cup
01:00 WIB - Untaian Kisah Ramadhan
01:00 WIB - Breakout
01:00 WIB - Film Tengah Malam : Terminator 2 : The Judgment Day
01:00 WIB - Road To 3rd Place : Brasil VS Belanda
01:00 WIB - No Kitchen Required
01:00 WIB - Mata Najwa
01:15 WIB - CCTV
01:30 WIB - Mobbed
01:30 WIB - Patroli Malam
01:30 WIB - Big Movies : The Air : Breathe
01:30 WIB - Sigi Investigasi
02:00 WIB - Akademi Sahur Indonesia
02:00 WIB - Perang Bintang Dunia-Prematch
02:00 WIB - Filmtv Ramadhan
02:00 WIB - Sentra Laga : Brasil VS Belanda
02:00 WIB - Sinetron : Santri Galau
02:00 WIB - Sahurnya Ramadhan
02:00 WIB - Pasahur
02:30 WIB - Comedy Bootcamp
02:30 WIB - Ini Sahur
02:30 WIB - Kaki Langit
02:30 WIB - Spirit Football
02:45 WIB - World Cup 2014 : Brazil Vs Belanda
03:00 WIB - Sinetron : Catatan Hati Seorang Istri
03:00 WIB - World Cup 2014 : Brasil VS Belanda
03:00 WIB - Kolak Candil
03:00 WIB - Sinetron : Para Pencari Tuhan Jilid 8
03:05 WIB - Tafsir Al Misbah
03:30 WIB - Zou
04:00 WIB - Solusi Life
04:00 WIB - Walisanga
04:00 WIB - 1001 Masjid
04:00 WIB - Saat Teduh
04:05 WIB - Sukses Syariah
04:15 WIB - Sinetron : 3 Semprul Mengejar Surga
04:30 WIB - Rock Ministry
04:30 WIB - Simfoni Ramadhan
04:30 WIB - Senyum Quran
04:30 WIB - Muslim Traveler
04:30 WIB - Buletin Indonesia
04:30 WIB - Sid The Science Kid
04:30 WIB - Derap Langkah Sang Khalifah
04:45 WIB - Perang Bintang Dunia-Postmatch
04:45 WIB - Sinetron : Kisah 9 Wali
04:45 WIB - Poros Surga
05:00 WIB - Doby & Disy
05:00 WIB - Live Fokus Pagi
05:00 WIB - Lensa Olahraga Spesial World Cup
05:00 WIB - Filler
05:00 WIB - Inspirasi Pagi (LIVE)
05:00 WIB - Inspirasi Pagi
05:00 WIB - Net 5
05:00 WIB - Live News : Kabar Pagi
05:00 WIB - Chalkzone
05:00 WIB - Animasi Bamboozle
05:00 WIB - Metro Pagi
05:15 WIB - Liputan 6 Pagi
05:15 WIB - Hijrah
05:30 WIB - Giant Killing
05:30 WIB - Sanubari Teduh
05:30 WIB - Bimbingan Rohani
05:30 WIB - Spongebob Squarepants
05:45 WIB - Sport7 Akhir Pekan
06:00 WIB - Mamah & Aa Beraksi
06:00 WIB - Ripleys Believe It Or Not Season 2
06:00 WIB - Lentera Kehidupan
06:00 WIB - Pelesir
06:00 WIB - Indonesia Morning Show
06:00 WIB - Live News : Apa Kabar Indonesia Pagi
06:00 WIB - Bincang Pagi
06:00 WIB - Status Selebriti
06:00 WIB - Reportase Pagi
06:15 WIB - All About Health
06:15 WIB - Seputar Indonesia Pagi
06:15 WIB - Kain Ihram
06:30 WIB - Kung Foot
06:30 WIB - Kartun Si Tata
06:30 WIB - Disney Junior : Sheriff Callie Wild West
06:30 WIB - Big Movies Candy Land : Winnie The Pooh
06:30 WIB - Sinetron : Monyet Cantik
06:30 WIB - Insert Pagi
06:45 WIB - Go Spot
06:45 WIB - Karimah
07:00 WIB - Lensa Indonesia Pagi
07:00 WIB - Fenomania Hits
07:00 WIB - Kartun Petualangan Xiao Li Zi
07:00 WIB - Upin & Ipin The Movie
07:00 WIB - Kompas Pagi Akhir Pekan
07:00 WIB - Channel Japan
07:15 WIB - Larva
07:15 WIB - Selebrita Pagi
07:30 WIB - Kartun Indonesia
07:30 WIB - Animal Show Time Aka Walk On T.W.S
07:30 WIB - Stella & Sam
07:30 WIB - Crayon Shincan
07:30 WIB - Jelajah Daerah Tertinggal
07:30 WIB - Indonesia Now
07:30 WIB - Inbox
07:30 WIB - My Trip My Adventure
07:45 WIB - Milly Molly
08:00 WIB - Trekker
08:00 WIB - Fenomania Hits
08:00 WIB - Gulalie
08:00 WIB - Doraemon
08:00 WIB - Property In Harmony
08:00 WIB - Casper Scare School
08:00 WIB - Kompas Sport Pagi
08:00 WIB - Metro Kini
08:15 WIB - Survivor
08:15 WIB - Sabtu Minggu Seru
08:30 WIB - Seleb.Com
08:30 WIB - Galaxy Kick Off
08:30 WIB - Properties In Harmony
08:30 WIB - Behind The Scene
08:30 WIB - Grebek Nusantara
08:30 WIB - Lenong Dadakan
08:30 WIB - World Boxing : Canelo Alvarez VS Erislandy Lara
08:30 WIB - Agung Podomoro
09:00 WIB - Magic Han War
09:00 WIB - Gon
09:00 WIB - Drama & Guest Room : Ladang Berkah
09:00 WIB - X Games
09:00 WIB - Dahsyat
09:00 WIB - Umi Ceritalah Pada Kami
09:00 WIB - Zoo Story
09:00 WIB - Hot Shot
09:00 WIB - Mission X
09:30 WIB - Ultraman Max
09:30 WIB - Travelleza
09:30 WIB - Pose
09:30 WIB - Arjuna
09:30 WIB - Weekend Yuk
09:30 WIB - Agung Sedayu Group
09:30 WIB - Seleb Expose
10:00 WIB - Indonesia Banget
10:00 WIB - Dragon Ball
10:00 WIB - Captain Tsubasa
10:00 WIB - Drama & Guest Room : Indahnya Kasih
10:00 WIB - Modern Beauty
10:00 WIB - Jendela
10:00 WIB - Weekend List
10:00 WIB - Obsesi
10:00 WIB - Sendok Garpu
10:00 WIB - FTV Pagi : My Lovely Bronies
10:00 WIB - Insert Siang
10:05 WIB - Lets Colour
10:30 WIB - Kiss Pagi
10:30 WIB - World Cup Best Moment
10:30 WIB - Mata Pancing
10:30 WIB - ILook
10:30 WIB - Intens
10:30 WIB - Room Rescue
10:30 WIB - Secret Of Health
10:30 WIB - CCTV
11:00 WIB - House & Living
11:00 WIB - Master Cooking
11:00 WIB - Animasi Spesial
11:00 WIB - Entertainment News
11:00 WIB - Silet
11:00 WIB - Live : Performa
11:00 WIB - Buletin Indonesia
11:00 WIB - A Day With
11:00 WIB - Bioskop Indonesia Premiere
11:05 WIB - Autozone
11:30 WIB - Top List
11:30 WIB - Live Patroli
11:30 WIB - Sinema Pintu Taubat
11:30 WIB - Kampiun Sepak Bola Nasional
11:30 WIB - Kreasi Dapur Sehat
11:30 WIB - Seputar Indonesia Siang
11:30 WIB - Live News : Kabar Siang
11:30 WIB - Spirit Football
11:30 WIB - Redaksi Siang
12:00 WIB - Money & Me
12:00 WIB - Total Football
12:00 WIB - Bingkai Sumatera
12:00 WIB - Bugar & Sehat
12:00 WIB - NET 12 News
12:00 WIB - Mujizat Itu Nyata
12:00 WIB - Bukan Jalan Jalan Biasa
12:00 WIB - Eksis
12:00 WIB - Kompas Siang
12:00 WIB - Metro Siang
12:00 WIB - Liputan 6 Siang
12:00 WIB - Selebrita On The Weekend
12:30 WIB - Asia Kirana
12:30 WIB - Film Tv
12:30 WIB - Tom And Jerry Tales
12:30 WIB - Sinetron : 3 Semprul Mengejar Surga
12:45 WIB - Kisah Hebat CJR
12:45 WIB - One Stop Football
13:00 WIB - Hot Kiss
13:00 WIB - Captain Tsubasa
13:00 WIB - 1,2,3 Sayang Semuanya
13:00 WIB - ESPN FC
13:00 WIB - Hijab Stories Spesial Ramadhan 2014
13:00 WIB - Kumandang Tabligh Akbar
13:00 WIB - Sinbad Series
13:00 WIB - Kick Andy
13:15 WIB - Sentil
13:15 WIB - Highlights MotoGP
13:30 WIB - Dino Dan
13:30 WIB - Live Fokus
13:30 WIB - Children Of The World
13:30 WIB - Net Sport
13:30 WIB - Asmaul Husna Spesial Ramadhan
13:45 WIB - DR Oz Indonesia
13:45 WIB - Hafiz Qur'an
14:00 WIB - Nominasi Aksi
14:00 WIB - Masha & The Bear
14:00 WIB - Coba Tebak
14:00 WIB - Smart Living
14:00 WIB - Entertainment News
14:00 WIB - Hafiz Indonesia
14:00 WIB - Butiran Ilmu Spesial Ramadhan
14:00 WIB - Dino Gangs
14:30 WIB - Street Dotcom
14:30 WIB - Lentera Kehidupan
14:30 WIB - Tuntas
14:30 WIB - Before 30
14:30 WIB - Metro Sore
14:45 WIB - All About Health
14:45 WIB - Reportase Investigasi Sore
15:00 WIB - Shafiyah Anak Jamilah
15:00 WIB - Drama : Ladang Berkah
15:00 WIB - VOA Career Day
15:00 WIB - Inspirasi Sore
15:00 WIB - Indonesia Bagus
15:00 WIB - Damai Indonesiaku Spesial Ramadhan
15:00 WIB - Fokus Selebritis
15:00 WIB - Suci Playground
15:00 WIB - FTV Sore : Heart Series
15:15 WIB - Super Trap
15:15 WIB - Kain Ihram
15:15 WIB - Redaksi Sore
15:30 WIB - Indonesia Menentukan
15:30 WIB - VOA Oscar Spesial
15:30 WIB - Animasi Spesial
15:30 WIB - Lentera Indonesia
15:30 WIB - Cek & Ricek
15:30 WIB - Omar : Umar Bin Khattab
15:30 WIB - Oase Ramadhan
15:45 WIB - Berita Islami Masa Kini
16:00 WIB - Lensa Indonesia Sore
16:00 WIB - Pesbukers
16:00 WIB - Profesiku Profesimu
16:00 WIB - Suara Anak Negeri (LIVE)
16:00 WIB - DSign
16:00 WIB - Seputar Indonesia
16:00 WIB - Sosmed
16:00 WIB - Kafe Ramadhan
16:00 WIB - Liputan 6 Petang
16:00 WIB - OVJ Buka Bareng
16:30 WIB - Timmy Time
16:30 WIB - New Famili 100 Selebriti
16:30 WIB - Bumiku Satu
16:30 WIB - Ngabuburit Bareng Upin Ipin
16:30 WIB - Chef Table
16:30 WIB - Sinetron : Anak-Anak Manusia
16:30 WIB - Jamesbon
16:30 WIB - Kurma
16:30 WIB - Metro Hari Ini
16:30 WIB - Sinetron: ABG Jadi Manten
16:30 WIB - Ngabuburit
17:00 WIB - Lekalvora
17:00 WIB - Net 17 News
17:00 WIB - Live News : Kabar Petang
17:30 WIB - Rangkaian Jalan Hikmah
17:30 WIB - Simfoni Ramadhan
17:30 WIB - Bukan Sekedar Wayang
17:45 WIB - Kultum Bersama Kang Rashied
17:45 WIB - Rindu Suara Adzan
17:45 WIB - Telekuis, Mengetuk Pintu Hati & Doa Berbuka Puasa
18:00 WIB - Bingkai Sumatera
18:00 WIB - Ada Apa Berita Akhir Pekan (LIVE)
18:00 WIB - Tetangga Masa Gitu
18:00 WIB - Sinetron : Tukang Bubur Naik Haji
18:00 WIB - Spongebob Squarepants
18:00 WIB - Kompas Petang
18:00 WIB - Metro This Week
18:00 WIB - Sinetron : Para Pencari Tuhan Jilid 8
18:30 WIB - The Adventure Of Hatim
18:30 WIB - Asia Kirana
18:30 WIB - Sinetron : Disini Ada Tuyul
18:30 WIB - Entertainment News
18:30 WIB - MotoGP 2014 : Sachsenring Germany)
19:00 WIB - Fast & Win
19:00 WIB - Assalamualaikum D T3rong
19:00 WIB - Lentera Kehidupan
19:00 WIB - Keluarga Masa Kini
19:00 WIB - Live News : Apa Kabar Indonesia Malam
19:00 WIB - Comic Story
19:15 WIB - All About Health
19:15 WIB - Sinetron : Kau Yang Berasal Dari Bintang
19:15 WIB - Sinetron : Diam-Diam Suka
19:30 WIB - Hati Bicara
19:30 WIB - C Music
19:30 WIB - Sinetron : Si Dul
19:30 WIB - Mario Teguh The Golden Ways
19:30 WIB - Bioskop Trans TV Spesial
20:00 WIB - Movinesia
20:00 WIB - Drama & Guest Room : Ladang Berkah
20:00 WIB - Kata Dokter
20:00 WIB - Ini Talkshow
20:00 WIB - Live News : Kabar Malam
20:00 WIB - Warkop DKI : Masuk Kena Keluar Kena
20:00 WIB - Komedi Spesial Ramadhan
20:00 WIB - Sekolah Menjadi Komedian
20:15 WIB - Sinetron : Catatan Hati Seorang Istri
20:30 WIB - Sinetron : Raden Kian Santang
20:30 WIB - Kompas Sport
20:30 WIB - Sinetron : Ganteng Ganteng Serigala
21:00 WIB - Drama & Guest Room : Indahnya Kasih
21:00 WIB - Kopi Susu
21:00 WIB - We Sing For You
21:00 WIB - Sport Heavyweigh
21:00 WIB - Kompas Malam
21:05 WIB - Just Alvin
21:15 WIB - Big Movies : Outlander
21:30 WIB - On The Show
21:30 WIB - Mahabarata
21:30 WIB - Sinetron : Kisah 9 Wali
22:00 WIB - Sahabat Alam
22:00 WIB - Ganaskutik
22:00 WIB - Tabligh Akbar
22:00 WIB - Friends
22:00 WIB - Salon Ci Mey
22:00 WIB - Top 9 News
22:00 WIB - Sinetron : Emak Ijah Pengen Ke Mekah
22:00 WIB - Mister Tukul
22:30 WIB - D'Quiz
22:30 WIB - Lentera Kehidupan
22:30 WIB - Box Office Indonesia : Cinta Suci Zahrana
22:30 WIB - SCKK
22:45 WIB - All About Health
23:00 WIB - Bingkai Sumatera
23:00 WIB - Bukan Sekedar Obrolan Malam
23:00 WIB - Satu Indonesia
23:00 WIB - Jazzy Nite
23:00 WIB - Bioskop Trans TV
23:05 WIB - Newsmaker
23:15 WIB - Jejak-Jejak Misterius
23:30 WIB - Bumiku Satu
23:30 WIB - Big Movies : The Young Master
23:30 WIB - Metro Sports
23:30 WIB - FTV Utama : Hansip Super Tajir
23:45 WIB - Berburu
00:00 WIB - Big Movies: The Young Master
00:00 WIB - Road To Final
00:00 WIB - Theater Malam
00:00 WIB - Hikmah Kisah Nyata : Malaikat Berjasad
00:00 WIB - Lanjutan Bioskop Trans TV

SPACETOON

Maaf saat ini tidak ada informasi acara.

JAK-TV

00:00 WIB - This Is Your Time
04:30 WIB - Senyum Quran
05:00 WIB - Inspirasi Pagi (LIVE)
10:00 WIB - Modern Beauty
11:00 WIB - Master Cooking
12:00 WIB - Bugar & Sehat
14:00 WIB - Smart Living
15:00 WIB - VOA Career Day
15:30 WIB - VOA Oscar Spesial
16:00 WIB - Suara Anak Negeri (LIVE)
18:00 WIB - Ada Apa Berita Akhir Pekan (LIVE)
19:30 WIB - C Music
20:00 WIB - Kata Dokter
21:00 WIB - Kopi Susu
22:00 WIB - Ganaskutik
23:00 WIB - Bukan Sekedar Obrolan Malam
00:00 WIB - Choice Is Yours
00:03 WIB - Power Of Soul
02:30 WIB - Trending Topic
04:00 WIB - Dzikir & Kesehatan - Ust Haryono
05:00 WIB - Inspirasi Pagi LIVE

TV-ONE

01:00 WIB - Road To 3rd Place : Brasil VS Belanda
02:00 WIB - Sentra Laga : Brasil VS Belanda
03:00 WIB - World Cup 2014 : Brasil VS Belanda
05:00 WIB - Live News : Kabar Pagi
06:00 WIB - Live News : Apa Kabar Indonesia Pagi
07:30 WIB - Jelajah Daerah Tertinggal
08:00 WIB - Property In Harmony
08:30 WIB - World Boxing : Canelo Alvarez VS Erislandy Lara
11:00 WIB - Live : Performa
11:30 WIB - Live News : Kabar Siang
12:00 WIB - Bukan Jalan Jalan Biasa
13:00 WIB - Hijab Stories Spesial Ramadhan 2014
13:30 WIB - Asmaul Husna Spesial Ramadhan
14:00 WIB - Butiran Ilmu Spesial Ramadhan
15:00 WIB - Damai Indonesiaku Spesial Ramadhan
17:00 WIB - Live News : Kabar Petang
19:00 WIB - Live News : Apa Kabar Indonesia Malam
20:00 WIB - Live News : Kabar Malam
21:00 WIB - Sport Heavyweigh
00:00 WIB - Road To Final
01:00 WIB - Sentra Laga
05:00 WIB - Live News : Kabar Pagi
07:00 WIB - Live News : Apa Kabar Indonesia Pagi
09:00 WIB - EnsikloTivi

KOMPAS-TV

00:00 WIB - Road To Brazil
01:00 WIB - No Kitchen Required
04:00 WIB - Saat Teduh
04:30 WIB - Sid The Science Kid
05:00 WIB - Animasi Bamboozle
07:00 WIB - Kompas Pagi Akhir Pekan
08:00 WIB - Kompas Sport Pagi
08:30 WIB - Agung Podomoro
09:00 WIB - Zoo Story
09:30 WIB - Weekend Yuk
10:00 WIB - Sendok Garpu
10:30 WIB - Room Rescue
11:00 WIB - A Day With
12:00 WIB - Kompas Siang
13:00 WIB - Sinbad Series
14:00 WIB - Dino Gangs
15:00 WIB - Suci Playground
16:00 WIB - Sosmed
16:30 WIB - Kurma
18:00 WIB - Kompas Petang
19:00 WIB - Comic Story
20:00 WIB - Komedi Spesial Ramadhan
20:30 WIB - Kompas Sport
21:00 WIB - Kompas Malam
22:00 WIB - Salon Ci Mey
23:00 WIB - Jazzy Nite
00:00 WIB - Jazzy Nite
01:00 WIB - Road To Brazil
05:00 WIB - Risalah
05:30 WIB - Tradisi Ramadhan
06:00 WIB - Ramadhan Mat Jo

ANTV

00:45 WIB - Perang Bintang Dunia-Postmatch
01:00 WIB - Lensa Olahraga Spesial World Cup
02:00 WIB - Perang Bintang Dunia-Prematch
02:45 WIB - World Cup 2014 : Brazil Vs Belanda
04:45 WIB - Perang Bintang Dunia-Postmatch
05:00 WIB - Lensa Olahraga Spesial World Cup
06:00 WIB - Ripleys Believe It Or Not Season 2
07:00 WIB - Fenomania Hits
07:30 WIB - Animal Show Time Aka Walk On T.W.S
08:00 WIB - Fenomania Hits
08:30 WIB - Properties In Harmony
09:00 WIB - Gon
09:30 WIB - Travelleza
10:00 WIB - Captain Tsubasa
10:30 WIB - World Cup Best Moment
11:30 WIB - Kampiun Sepak Bola Nasional
12:00 WIB - Total Football
13:00 WIB - Captain Tsubasa
14:00 WIB - Masha & The Bear
15:00 WIB - Shafiyah Anak Jamilah
16:00 WIB - Pesbukers
18:30 WIB - The Adventure Of Hatim
21:30 WIB - Mahabarata
00:30 WIB - World Cup 2014
01:30 WIB - Perang Bintang Dunia-Prematch
03:30 WIB - World Cup 2014 :
03:45 WIB - Perang Bintang Dunia-Postmatch
06:00 WIB - Masha And The Bear

TRANS-7

01:15 WIB - CCTV
02:00 WIB - Pasahur
04:45 WIB - Poros Surga
05:15 WIB - Hijrah
05:45 WIB - Sport7 Akhir Pekan
06:15 WIB - Kain Ihram
06:45 WIB - Karimah
07:15 WIB - Selebrita Pagi
08:15 WIB - Sabtu Minggu Seru
09:30 WIB - Seleb Expose
10:30 WIB - CCTV
11:30 WIB - Redaksi Siang
12:00 WIB - Selebrita On The Weekend
12:45 WIB - One Stop Football
13:15 WIB - Highlights MotoGP
13:45 WIB - Hafiz Qur'an
15:15 WIB - Kain Ihram
15:15 WIB - Redaksi Sore
16:00 WIB - OVJ Buka Bareng
18:30 WIB - MotoGP 2014 : Sachsenring Germany)
20:00 WIB - Sekolah Menjadi Komedian
22:00 WIB - Mister Tukul
23:15 WIB - Jejak-Jejak Misterius
23:45 WIB - Berburu
00:00 WIB - Theater Malam
01:30 WIB - CCTV
02:00 WIB - Pasahur
04:30 WIB - Musafir Ramadhan
05:00 WIB - Jazirah Islam
-




Jadwal Bola

Tanggal Jam Liga Pertandingan Saluran TV
Minggu, 13 Jul 2014 03:00 Piala Dunia Brasil (Peringkat 3) Brasil vs Belanda ANTV / TV ONE
Minggu, 13 Jul 2014 22:00 Friendly Match Dundee vs Manchester City Bein Sport 2
Senin, 14 Jul 2014 02:00 Piala Dunia Brasil (Final) Jerman vs Argentina ANTV / TV ONE
Selasa, 12 Agu 2014 01:30 Super Cup Real Madrid vs Sevilla SCTV / Nex Entertainment
Semua Jadwal dapat dirubah sewaktu-waktu oleh stasiun TV.